Согласны ли вы с мнением Лехачева что "язык человека это его мировозрение и повидение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, я согласна с этим высказыванием. Потому что от того какая у человека речь,какие слова он использует чтобы что то описать,объяснить показывает как он будет вести себя в том же социуме ,а также ,как человек относится к миру в целом.