Согласны ли вы с мнением писателя? Придумайте краткий рассказ на данную тему. "Ск?

Согласны ли вы с мнением писателя? Придумайте краткий рассказ на данную тему. "Ск??лько лицемерия в людском обычае советоваться! Тот,кто просит совета,делает вид,что относится к мнению своего друга с почтительным вниманием,хотя в действительности ему нужно лишь,чтобы кто-то одобрил его поступки и взял на себя ответственность за них(Ф.Ларошфуко,французский писатель) Помогите срочно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что это людская обыденность...смотря в глаза родные врут...тепе друзья в лицо море комплиментов а за спинной небрежно глаз отводят...родным , друзьям расскажешь свою боль послушают тебя и дав советов бросят а пол пути зато за глаза жёстко обсмеют мол не проблема у тебя а внимания у них искала.