Согласны ли вы с мнением русского историка Карамзина Демократическое правление наиболее пригодно для малых государств, аристократическое - для средних, монархическое для больших" ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да я согласен с этим мнением
Гость
Согласна, мне кажется где меньше народа там больше мира, где больше, ими нужно управлять,потому монарх,а аристократическое , это , наверное, нечто среднее,золотая середина