Согласны ли вы с мыслью автора, что экономические отношения в семье являются фундаментом, на основе которого строятся остальные отношения - эмоциональные, нравственные, социальные, репродуктивные? Приведите два аргумента в подт...

Согласны ли вы с мыслью автора, что экономические отношения в семье являются фундаментом, на основе которого строятся остальные отношения - эмоциональные, нравственные, социальные, репродуктивные? Приведите два аргумента в подтверждение своей точки зрения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естественно, ведь в семье закладывается первое воспитание человека.  Например, девочка выросла невоспитанная,  вероятно под плохим влиянием родителей,они подавали плохой пример. Напротив, девочка- прилежная ученица, помогает родителям, хорошо учится - все закладывается в семье.