Согласны ли вы с оценкой П. Я. Чаадаева сущности национальной политики страны в первой половине 19 века:,, Россия шествует только в направлении своего собственного порабощения и порабощения всех соседних народов"? Обоснуйте сво...

Согласны ли вы с оценкой П. Я. Чаадаева сущности национальной политики страны в первой половине 19 века:,, Россия шествует только в направлении своего собственного порабощения и порабощения всех соседних народов"? Обоснуйте свой ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самим надо решать а не в интернете готовое искать