Согласны ли вы с оценкой русско – турецкой войны, данной С.Ю. Витте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я абсолютно согласна с оценкой русско-турецкой войны, которую дал С.Ю. Витте. Все было именно так, подтверждаю каждое слово. Русско – турецкая война началась именно с сербско – турецкой войны, а, о нескончаемых потоках добровольцев, пронизанных «единым славянским духом», свидетельствуют все исторические источники.  Далее С.Ю. Витте повествует о ходе войны, Сан – Стефанском договоре и о Берлинском конгрессе, что соответствует историческим фактам.
Гость
я согласна с оценкой турецкой войны