Согласны ли вы с тем, что общение очень важно для каждого из нас, что все люди связаны друг с другом? Аргументируйте свои рассуждения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласна, потому что человек без общения уподобляется животному и буквально становится безумным, сходит с ума. Общение приносит удовольствие и удовлетворение, также через общение человек получает различную полезную информацию. Общение улучшает психологическое состояние, например, если поделиться с кем-нибудь своим переживанием на душе становится легче, но если держать все в себе это приведёт депрессии и стрессу.