Согласны ли вы с тезисом о том, что Московское государство формировалось не как национальное государство, а как империя – по составу населения, в которое включились нерусские народы? Приведите аргументы , подтверждающие это утв...

Согласны ли вы с тезисом о том, что Московское государство формировалось не как национальное государство, а как империя – по составу населения, в которое включились нерусские народы? Приведите аргументы , подтверждающие это утверждение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да я согласна с этим. Подтверждением тому является то, что раньше Россия была Российской империей, а на данный момент здесь живут люди разных наций ( аварцы, черкесы, японцы даже)