Согласны ли вы с точкой зрения французского писателя Вовнарта: «Ум не заменяет знания»? Ответ обоснуйте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
абсолютно согласна! Ум - это потенциал человека.. . То есть его способность познавать мир, учиться, анализировать.. . Но без знаний он окажется невостребованным. И даже умный человек будет неинтересен, и ничего не добьется в жизни. И только поглощение знаний заставит мозг работать и оправдывать этот потенциал...