Согласны ли вы с утверждением: а) равные фигуры имеют равные площади; б) неравные фигуры имеют равные площади; в) любой квадрат если прямоугольник; г) некоторые прямоугольники являются квадратами; д) если периметры прямоуголь...

Согласны ли вы с утверждением: а) равные фигуры имеют равные площади; б) неравные фигуры имеют равные площади; в) любой квадрат если прямоугольник; г) некоторые прямоугольники являются квадратами; д) если периметры прямоугольника равны, то равны ли и эти прямоугольники? ПРОШУ, РЕШИТЕ, МНЕ СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)да Б)нет в)да г)да д)нет