СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С УТВЕРЖДЕНИЕМ АВТОРА,ЧТО"ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОТНЫХ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА НЕ ТОЛЬКО ДОБРЕЕ,НО И ВОСПРИИМЧИВЕЕ К НОВЫМ ЗНАНИЯМ"?

Гость
да ! конечно! без животных все будет по другому !