Согласны ли вы с утверждением, что «природа требует взаимности: у нее нужно не только брать, но и давать». Аргументируйте свой ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да,потому что природа берёт у тебя заботу это как поливать цветы, мусор куда попало не кидать, а она тебе дарит чистый воздух, жизнь,тепло,еду, и всё чем ты живёшь!=)
Гость
Конечно. Если вырубить деревья и не посадить новые, то в определенный момент деревьев просто не будет. Если истощить землю посевами, не удобрив ее потом, то в определенный момент сеять буду некуда, земля перестанет быть плодородной и тп