Согласны ли вы с утверждением что в конфликте между Нидерландами Испании значительную роль сыграли религиозный вопрос?свою позицию обоснуйте помогите пожалуйста заранее большое спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да собственно с религии все и началось. Это если не ошибаюсь - 30летняя война? Все началось с войны католиков и протестантов. Так что смело пиши "согласен"