Согласны ли вы с утверждением? Материальное богатство помогает сохранять духовное богатство.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет конечно, человек может иметь мало денег, но при этом быть начитаным и уважать искуство. Если есть желания читпть, то ты и так найдешь книги
Гость
нет конечно если у человека много денег это не значит что он счастлив самый счастливый человек это человек у которого есть семья дети.