Согласные мягкие буквы в словах Анна,Лина,Алина,алла,Эмма,Лиля,лилия,намылил,намолол,Марина,ирина,рай,умный,молния.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анна - нет мягких букв Лина- л- мягкий Алина-л-мягкий Алла- нет мягких букв Эмма- нет мягких букв Лиля- л- мягкий,л-мягкий Лилия- л- мягкий,л-мягкий намылил - 1л мягкий намолол- нет мягких букв Марина- р-он мягкий Ирина р-мягкий, н- мягкий рай-й-мягкий умный-й- мягкий молония - н- мягкий
Гость
Анна- нету мягких букв Лина- л мягкая буква Алина-л мягкая буква Алла- нету мягких букв Эмма- нету мягких букв Лиля- мягкие буквы две л Лилия-мягкие буквы две л намылил- мягкая буква первая л намолол- нету мягких букв Марина-мягкая буква р Ирина- мягкая буква р рай- мягкая буква й умный-мягкая буква й молния- мягкая буква н