Согласные в следующих словах: стол, кукла, пенал,санки, окно, нора, трава, парта, линейка, кошка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стол-с,т,л Кукла-к,к,л Пенал-п,н,л Санки-с,н,к Окно-к,н Нора-н,р Трава-т,р,в Парта-п,р,т Линейка-л,н,й,к Кошка-к,ш,к
Гость
Стол-С, Т, Л,  Кукла- К, К, Л, Пенал- П, Н, Л, Санки-С, Н, К,  Окна- К, Н, Нора- Н, Р, Трава-Т, Р, В, Парта- П, Р, Т, Линейка- Л, Н, К,  Кошка-К, Ш, К,