Согласование, управление или примыкание     1) благодаря помощи 2) шёл не спеша 3) воспоминание о море 4) с двумя чемоданами 5) их увлечение 6) с прежним чувством 7) обладать тайной 8) с моими друзьями 9) выйти к завтраку 10) ...

 Согласование, управление или примыкание     1) благодаря помощи 2) шёл не спеша 3) воспоминание о море 4) с двумя чемоданами 5) их увлечение 6) с прежним чувством 7) обладать тайной 8) с моими друзьями 9) выйти к завтраку 10) не раздумывая ни минутку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)примыкание 2)управление 3)Согласование 4)примыкание 5)примыкание 6)Согласование 7)Согласование 8)Согласование 9)управление 10)примыкание
Гость
1.управление 2.примыкание 3.управление 4.согласование 5.управление 6.согласование 7.управление 8.согласование 9.управление 10.примыкание