Согласование,Управление и Примыкание примеры но предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласование: пиратский флаг,молниеносная атака,печальная судьба,хвалебная песня,наш корабль Управление: захватить судно, рыцарь удачи,спустить флаг,уйти в море, высадиться на берег; Примыкание: встретить враждебно,очень быстро, необычайно интересно,смотреть ввысь,петь грустно
Гость
это типы связи в словосочетании. например,1 каменный дом (согласование) Он жил в большом каменном доме на опушке леса. 2.собирать листья (управление) Дети собирали опавшие разноцветные листья. 3.приехать рано(примыкание) мы приехали рано утром.