Согласуйте имена существительные с именами прилагательными в нужном падеже. В (тёмное) небе, за (густой) лесом, после (летний) отдыха, с (весёлые) товарищами, (холодный) ветром, к (спокойное) морю, за (стройный) тополем, после...

Согласуйте имена существительные с именами прилагательными в нужном падеже. В (тёмное) небе, за (густой) лесом, после (летний) отдыха, с (весёлые) товарищами, (холодный) ветром, к (спокойное) морю, за (стройный) тополем, после (жаркое) лета, у (высокое) дерева, над (цветочная) поляной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в тёмном небе, за густым лесом, после летнего отдыха, с весёлыми товарищами, холодным ветром к спокойному морю ,за стройным тополем ,после жаркого лета ,у высокого дерева ,над цветочной поляной.