Согласуйте подлежащее со сказуемым, допишите недостающие буквы, сформулируйте правила, которыми вы пользовались.Большое число людей вынужден... был... покинуть свои дома во время наводнения.

Согласуйте подлежащее со сказуемым, допишите недостающие буквы, сформулируйте правила, которыми вы пользовались. Большое число людей вынужден... был... покинуть свои дома во время наводнения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большое число людей вынуждены были покинуть свои дома во время наводнения.