Согласуйте сказуемое с подлежащим 1.Стройка здания началась с рытья котлована. 2. Строительство новой школы закончилось к первому августа. 3.Черный блестящий рояль стоял посредине комнаты. 4.Новый тюль на окнах очень украшал эт...

Согласуйте сказуемое с подлежащим 1.Стройка здания началась с рытья котлована. 2. Строительство новой школы закончилось к первому августа. 3.Черный блестящий рояль стоял посредине комнаты. 4.Новый тюль на окнах очень украшал эту комнату. 5.Стальные рельсы звучали как колокол. 6.Шестеро ребят, вооружившись удочками, отправились на рыбалку.7.Несколько пуль просвистело над моей головой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Стройка началась.2.Строительство закончилось.3.Рояль стоял.4.Тюль украшала.5.Рельсы звучали.6.Ребята отправились.7.Пули просвистели.