сьогодні в класі чергують Марійка і Сашко.       Гарно і чисто в класі. Склади основну частину тексту.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..................................... . Они помыли парты и пол. Саша прибрался на книжной полке и аккуратно расставил книги. Маша до блеска вымыла доску и полила цветы. Учительница похвалила ребят. ........................................   вместо точек ваши  первое и последнее предложения.