Сок каких растений может быть опасен для здоровья человека? варианты:ландыш майский,борщевик обыкновенный,лопух большой,белена чёрная,кислица обыкновенная, лютик едкий,белладонна европейская,одуванчик лекарственный,вороний глаз...
Сок каких растений может быть опасен для здоровья человека?
варианты:ландыш майский,борщевик обыкновенный,лопух большой,белена чёрная,кислица обыкновенная, лютик едкий,белладонна европейская,одуванчик лекарственный,вороний глаз,алоэ древовидное,волчье лыко.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю борщевик, лютик едкий
Гость
Ландыш майский,борщевик, белена черная, кислица обыкновенноя, белладона, вороний глаз, волчье лыко.