Сокол медленно и плавно парит высоко в небе и , широко раскинув крылья, почти не ше?

Сокол медленно и плавно парит высоко в небе и , широко раскинув крылья, почти не ше??елит ими, но, увидев на земле своим зорким взглядом маленькую зверушку, на которую он охотился , сокол складывает крылья и падает камнем вниз, развивая скорость до 360 км в ч. С какой высоты пикировал сокол, если у земли он оказался через 8 с?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 4,5 километра 360 разделить на 8сек