Сокращение озонового слоя на 1 % способствует росту раковых заболеваний на 6 % в год. Численность жителей земного шара составляет 6 млрд. человек. Какова численность людей, заболевших раком, ежегодно, если дефицит озонового сло...

Сокращение озонового слоя на 1 % способствует росту раковых заболеваний на 6 % в год. Численность жителей земного шара составляет 6 млрд. человек. Какова численность людей, заболевших раком, ежегодно, если дефицит озонового слоя достигнет указанной величины?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 000 000 000*0.6 = 360000000 численность людей заболевших раком