Сокращение слов и словосочетаний.Виды сокращений.15 примеров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рус.-русский, Ростов н/Д- Ростов на Дону пр-во- производство млн-миллион млрд-миллиард АМС-авиационная метеорологическая служба мин-минута РФ-Российская Федерация РТ-Республика Татарстан оз.-озеро г.- город ЦК- центральный комитет т.д.-так далее т.п.-тому подобное см.-смотри др.-другие