Прочитай.Как ты озаглавишь этот текст?Спиши.Пришла весна.Оттаяла земля.появилась

Прочитай.Как ты озаглавишь этот текст?Спиши.Пришла весна.Оттаяла земля.появиласьмолодоя зелёная травка.По полб ходят чёрные грачи.Проверь написанное.подчеркни буквы,которые обозначают мягкость согласных звуков на письме.В каких словах буквы ё и и стоят после согласных,но не обозначают мягкость?почему?в каком слове мягкость согласного звука на письме обозначена не буквой гласного а другой буквой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я назову текст "Весна"