Сократи до ключевых слов 1 Дождевые черви потеряв 43% всей воды содержащихся в их ?

Сократи до ключевых слов 1 Дождевые черви потеряв 43% всей воды содержащихся в их ??рганизме замирают но получив воду могут ожить вновь Кошки чувствуют запахи в 14 раз сильнее чем люди Мышки и кролики спят в течении суток 20 раз Кошки никогда не мяукают друг с другом .Этот звук специально для людей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дождевые черви замирают но могут жить 2. Кошки чувствуют запахи 3. Мышки и кролики спят 4.кошки не мяукают 5. Звук для людей