Сократи текст в одно предложение: В один из дождливых дней Алексей Бочаров услышал по радио тревожное сообщение: В зоологическом саду опустели летние клетки, все звери перебрались на зимние квартиры. и только носорог по кличке ...

Сократи текст в одно предложение: В один из дождливых дней Алексей Бочаров услышал по радио тревожное сообщение: В зоологическом саду опустели летние клетки, все звери перебрались на зимние квартиры. и только носорог по кличке Носик не пожелал покидать свой дом. Уже третий день рядом с его жильем стоит большая клетка на колёсах, которая должна перевозить его в тёплое помещение. но своенравный житель Африки мёрзнет, не ест, а перебраться в новую клетку не желает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может просто точки заменить за запятые?