Сократить абзац сжатый текст Синицы - лесные птицы и могут быть встречены у нас в любой сезон.Во внегнездовое время они держатся смешанными стайками, охотно посещают места подкормки в парках.Все синицы - дуплогнездники,некоторы...

Сократить абзац сжатый текст Синицы - лесные птицы и могут быть встречены у нас в любой сезон.Во внегнездовое время они держатся смешанными стайками, охотно посещают места подкормки в парках.Все синицы - дуплогнездники,некоторые из них сами себе выдалбливают дупла,другие занимают естественные ниши а деревьях или пустующие дупла дятлов.Многим синицам свойственно запасание корма.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синицы-лесные птицы могут быть встречены у нас в любой сезон. Все синицы- дуплогнездники, некоторые из них сами себе выдалбивают дупла. Многим синицам свойственно запасание корма.