Сократить [latex] \frac{7+ \sqrt{7} }{3 \sqrt{7} } [/latex]

Гость
[latex] \frac{7+ \sqrt{7} }{3 \sqrt{7} } = \frac{3 \sqrt{7}(7+ \sqrt{7}) }{9*7} = \\ \\ = \frac{7 \sqrt{7}+7 }{3*7}= \frac{ \sqrt{7}+1 }{3} [/latex]