Сократите текст на казахском языке. Очень срочно нужно! Заранее спасибо...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я написала номера предложений которые нужно выучить 1 и 2-обязательно перепиши 3- Кокшетау табигат оте бай,улкен жане эдемы 4 - обязательно перепиши 5-орманда терек оседы 6- обязательно перепиши 7- можно не писать 8-обязательно перепиши 9-обязательно перепиши