Сократите второй абзац текста и запишите его. Синицы-лесные птицы и могут быть вс

Сократите второй абзац текста и запишите его. Синицы-лесные птицы и могут быть встречены у нас в любой сезон. Во внегнездовое время они держатся смешанными стайками , охотно посещают места подкормки в парках. Все синицы - дуплогнездники, некоторые из них сами себе выдалбливают дупла, другие занимают естественные ниши в деревьях или пустующие дупла дятлов. Многим синицам свойственно запасание корма.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно убрать 2-ое предложение и последнее.