Соленый, резкий, холодный ветер дул с моря. подчеркни члены предложения укажи части речи. выпиши словосочетания с вопросами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер - подлежащее, выражено сущ., подчеркиваем ____________ дул - сказуемое, выражено глаголом, подчеркиваем 2-мя линиями с моря - обстоятельство, выраж. сущ. с предлогом, подч. _._._._ соленый, резкий, холодный - определения, выраж.прилагательн., волнистой линией. дул (с чего?)  с моря ветер (какой?) соленый ветер (какой? резкий ветер (какой?) холодный