Сольфеджио. Как построить ВНИЗ от звуков ДО,РЕ,МИ интервалы: м.2 б.2 м3 и б3. Помогите пожалуйста, в сольфеджио не очень понимаю. За ранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообщем начерти от до гармонический минор, с интералом Д6, потом строишь терцию и всё, если не поняла напиши  лс.Удачи:))
Гость
М2.до -си, б2 до-си бемоль М3 до -ля б3 до -ля бемоль М2 ре-до диез б2 ре-до м3 ре-си б3 ре-си бемоль М2 ми-ре диез б2 ми ре М3 ми-до диез б3 ми-до