Сольфеджио Помогите построить от звука До : а)Интервалы - б2(вверх),м3(вверх),ч5(вниз),м6(вниз),ч8(вверх) б)Аккорды - Минор 5 3 , мажор 6 , мажор 6 4 , минор 6 , минор д7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) б.2: до-ре м.3: до-миb ч.5: фа-до м.6: ми-до ч.8: до-до б) t53: до-миb-соль T6: до-ми-ля Т64: ми-ля-до t6: до-миb-ляb D7: до-ми-соль-сиb