СОЛФЕДЖИО Скажите как построить D2 с разрешением в минор от си? Как построить D43 от до диез с разрешением в мажор?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. си, до диез ,ми диез ,соль диез; разреши в фа диез минор (диезы:фа, до ,соль; а в гармоническом еще и ми) 2. до диез, ми, фа диез, ля диез; разреши в си мажор ( диезы: фа, до, соль, ре, ля)