Солнечный день. Тёплый ветер дует в лицо.На деревьях весело трепещут листья.По небу плывут лёгкие облака.По светлой воде плывёт кораблик подберите к слову солнечный антоним.запишите новое заглавие.замените все выделенные слова ...

Солнечный день. Тёплый ветер дует в лицо.На деревьях весело трепещут листья.По небу плывут лёгкие облака.По светлой воде плывёт кораблик подберите к слову солнечный антоним.запишите новое заглавие.замените все выделенные слова антонимами и запишите получившийся текст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осень пасмурный день. холодный ветер дует в лицо. на деревьях грустно трепешут листья. по небу плывут тяжелые облака. по устной воде плывет кораблик