Солнце, ещё (не)вошедшее в силу, греет бережно и ласково синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто удалил мой ответ?0_о Ну ладно, заново. Само предложение - повествовательное , распространенное , невосклицателье, Солнце - существительное, именительный падеж, подлежащее . Греет- глагол,сказуемое.Знаки препинания в конце: (?) Надеюсь , не удалят на этот раз.
Гость
Просте, повествовательное, невосклицательное, осложнено однородныи подлежащими, двусоставное.