Солнце ещё облаков не задело, Травы на лугу ещё росы пила, А плотник проснулся и взялся за дело. Слышится, как зазвенела пила. Укажите над глаголами в прошедшем времени из род.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Травы на лугу ещё росы пила-ж.р А плотник проснулся и взялся за дело.м.р Слышится, как зазвенела пила.ж.р Солнце ещё облаков не задело ср.р