Солнце неожиданно скрылось и потемнело,стало черным небо. (синтаксический разбор предложения)

Солнце неожиданно скрылось и потемнело,стало черным небо.  (синтаксический разбор предложения)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце неожиданно скрылось и потемнело,стало черным небо. солнце - подлежаше   неожиданно - обстаятельство  скрылось и потемнело , стало - сказуемое  стало черным -  сказуемое небо - подлежашее
Гость
сущ.      нареч.           гл.        с.     гл.         гл.       прил.   сущ. 1)Солнце неожиданно скрылось и потемнело,2)стало черным небо.      -----------  _.__._._._._  ======      =======  ===========------ (Повеств.,невоскл.,сложн.,сложносоч.)          1)          |   что сделало?         \/     , 2)стало хз) так мы делали в школе)