Солнце поднимается из-за облаков и заливает лес поле и наших спутников громящим светом почему и где ставятся запятые подробное обьяснение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце поднимается из-за облаков и заливает лес, поле и наших спутников громящим светом.
Запятая стоит между однородными членами предложений: заливает кого, что? - лес, поле и спутников.
Как-то так =)