Солнце поднимается из-за облаков и заливает лес поле и наших спутников громящим светом Вставить запятые,составить схему и обределить все члены предложение например подлежащие,сказуемое,дополнение
Ответ(ы) на вопрос:
Солнце поднимается из-за облаков и заливает лес, поле и наших спутников громящим светом. Солнце-подл., поднимается, заливает-сказ.