Солнце склонялось на запад, стало заходить в красивые легкие облока. Разбор предложение Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце-подлежащее Скланялось-сказуемое(однородное) Склонялось(куда?)на запад-обстоятельство или дополнение(подчёркивается пунктиром с точкой) Стало заходить-сказуемое выраженное словосочетанием(однородное) Облака (какие?) красивые-определение(волнистая линия) Облака(какие?) лёгкие-определение(подчёркивается волнистой линией) Стало заходить (куда?) в облака-обстоятельство или дополнение(пунктир с точкой) А ещё облака-это словарное слово пишется буква а ,не о.