Солнце скрылось, и ночные тени быстро надвигались со стороны леса .пожалуйста сделайте синтаксический разбор этого предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце - подлежащие, Скрылось - глагол, И - союз Ночные- определение Тени- подлежащие Быстро - наречье Надвигались - глагол Со стороны - определение Леса - дополнение  ( Повеств, невоскл., распр.,сложн.) Словосочетания надо???
Гость
Повествовательное, невосклицательное, сложное, сложносочиненное