Солнце стояло низко над горизонтом. На небе показался сера молодого месяца. Какие тут есть словосочетания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце стояло-грам.основа,показался серп-грам.основа стояло низко,стояло над горизонтом,солнце над горизонтом,на небе серп,показался на небе,серп месяца,месяца молодого-словосочетания солнце-подлежащее,стояло-сказуемое,над-предлог,низко-обстоятельство,горизонтом-дополнение
Гость
молодого месяца,показалась сера,на небе показался,низко над горизонтом.стояло низко