Солнце - светит. Ветер - веет.Ухо - слышит. Глаз - глядит.Дождик - мочит. Печка - греет.Холодильник - холодит. Я к нему - со всей душою.Он мне тоже не чужой,сходу дверцу открывает... ...Жаль, продукты убывают...определить к как...

Солнце - светит. Ветер - веет.Ухо - слышит. Глаз - глядит.Дождик - мочит. Печка - греет.Холодильник - холодит. Я к нему - со всей душою.Он мне тоже не чужой,сходу дверцу открывает... ...Жаль, продукты убывают...определить к какому спряжению относятся глаголы к 1 или 2...пожалуйста))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 1 2 2 2 1 2 1 1 учить надо спряжения