Солнышко всё больше стало задерживаться на небе. Синтаксический разбор. Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. повествовательное 2. невосклицательное 3. простое: 1 ГО (солнышко стало задерживаться) 4. распространенное, двусоставное, не осложнено
Гость
солнышко - подлежащее, стало задерживаться - сказуемое, на небе и всё больше  - обстоятельства. повествовательное, невосклецательное, простое, распростроненное