Соломы воз возница вез. Мышки мыли миску мышке . Линьков у ели еле доели ЗАДАНИЕ : нАЙТИ ГЛАВНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Выписать словосочетания чтоб определить им падеж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 пр)Возница вез 2 пр)Мышки мыли 3 пр)Линьков ели Словосочетание: (Возница что делала?вез)Р.п (Мышки что делали?мыли)В.п (Линьков что делали?ели)Р.п