Солставте предложение со словами одеяло,подушка,лист бумаги,полоденце,удачная покупка,отдел магазина,дорогой,продавец,шелк,комплект,шерсть в прошедшем времени К.БАРАНОВСКАЯ Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 У меня дома есть длинное одеяло и мягкая подушка. (одеяло, подушка.)  Я порезался об лист бумаги. (Лист бумаги.)   Мне нужно выбросить своё старое полотенце. (Полотенце.)  Удачная покупка получилась в магазине! (удачная покупка.)  Построили новый отдел магазина. (отдел магазина.)   У меня в шкафу висит комплект летней одежды. (комплект.)
Гость
если у меня на кровати очень мягкое одеяло и подушка( одеяло, подушка) Со мной поделились бумагой на Технологии